Top.Mail.Ru
Сегодня
19:00 / Основная сцена
Сегодня
19:00 / Екатеринбургский театр юного зрителя, ул. Карла Либкнехта, 48
Касса  +7 (495) 629 37 39
performance image
Прорыв в прошлое. Тарковский & Плавинский Музей Анатолия Зверева (Музей АZ), Фонд «Два Андрея», Новое Пространство Театра Наций представляют выставку в рамках XXXIX ММКФ посвященную двум художникам ХХ века: Андрею Тарковскому и Дмитрию Плавинскому.
performance image
Основная сцена Цирк Мюзикл в ультрамариновых тонах по одноименному советскому фильму. Режиссер – Максим Диденко, в роли Марион Диксон – Ингеборга Дапкунайте.
performance image
Концерт «Бдение» 12-часовой концерт «Бдение» Андрея Гурьянова и Дмитрия Курляндского.
performance image
Партитуры / SPACEWEEK Перформанс Алексея Коханова и Владимира Горлинского
performance image
Основная сцена Аудиенция Спектакль Глеба Панфилова с Инной Чуриковой в роли Королевы Елизаветы II по пьесе британского драматурга Питера Моргана.
performance image
Концерт Phurpa ​Новое Пространство Театра Наций представляет в рамках блока #NEWSPACEMUSIC концерт группы Phurpa
performance image
Малая сцена Корабль дураков. Театр "Грань" Новокуйбышевск Спектакль-победитель XIV Фестиваля театров малых городов России на сцене Театра Наций
performance image
Инсталляция Хайнера Гёббельса GENKO-AN 107031 (Moscow, 2017) Инсталляция художника Хайнера Гёббельса в Новом Пространстве.
performance image
Красный квадрат ​танц-инсталляция проекта Ohne Zucker (Онэ Цукер)
performance image
Страсти по девочке со спичками Концерт-инсталляция по текстам Г. Х. Андерсена, Х. П. Паулла, Пикандера и Евангелия от Матфея
performance image
Малая сцена Осторожно, эльфы! Интерактивный детский детектив с элементами театра теней, где юные зрители решают загадки и расследуют мистическое дело об исчезновении девочки.
performance image
Основная сцена Иванов Пьеса, впервые поставленная в Театре Корша полтора столетия назад, вновь вернулась на историческую сцену. В спектакле Театра Наций «русский Гамлет» Иванов по-прежнему распутывает клубок своих несчастий... Современная сценография, блестящий актерский ансамбль и пять номинаций на премию «Золотая маска».
performance image
Основная сцена Гала Совместный проект Театра Наций, Фестиваля "NET" и Французского культурного центра. «Гала» - это всегда уникальный эксперимент, который не повторяется. Этот спектакль объединяет профессионалов и любителей танца различных уровней подготовки.
performance image
Малая сцена Дыхание Спектакль Марата Гацалова о том, успеем ли мы поговорить, а главное – услышать и понять друг друга, сможем ли вовремя остановиться и почувствовать: а счастливы ли мы на самом деле?
performance image
До и после Документальный проект о людях, посвятивших свою жизнь театру
performance image
Основная сцена Ивонна, принцесса Бургундская Королевская семья разрушается в одночасье. Причина этого - появление замкнутой девушки Ивонны, которую ради шутки делают принцессой. Главным вопросом для польского режиссера Гжегожа Яжины становится взаимодействие общественной системы с бессильным человеком, не умеющим и не желающим находиться в ней и жить по ее законам.
performance image
Малая сцена Заводной апельсин Взяв за основу культовый роман Энтони Берджесса, творческая группа спектакля во главе с режиссером Филиппом Григорьяном переработала текст оригинала в Google Translate, где он был переведен дважды: туда и обратно. Это история человека XX века, который с болью проникает в век XXI и пытается его осознать.