Top.Mail.Ru
Касса  +7 (495) 629 37 39

19 апреля на сцене тольяттинского театра "Колесо" выступит  Государственный Театр Наций со спектаклем "Fарс-мажорный концерт для драматических артистов и оркестра". Гастроли пройдут в рамках празднования 20-летия холдинга СИБУР, в который входит "Тольяттикаучук".

Днем актеры Театра Наций посетят детский дом "Единство", где проведут с ребятами мастер-классы по актерскому мастерству и коммуникационные тренинги. Вечером же сыграют на сцене театра "Колесо".  Спектакль "Fарс-мажорный концерт для драматических артистов и оркестра" - шлягеры советско-российской эстрады в исполнении известных молодых артистов театра и кино. На сцене звучат песни из репертуара кумиров прошлых лет: Леонида Утесова и Георгия Отса, Муслима Магомаева и Эдуарда Хиля, Валентины Толкуновой и Сергея Захарова, Тамары Миансаровой и Марии Пахоменко и других.

В спектакле-шоу участвуют Юлия Пересильд, Елена Николаева, Наталья Ноздрина, Мария Биорк, Павел Акимкин, Станислав Беляев, Александр Новин, Олег Савцов, Артем Тульчинский, Роман Шаляпин, Петр Маркин, Евгений Ткачук, Дмитрий Захаров, а также музыканты Алексей Михайленко, Александр Муравьев, Сергей Пермяков, Сергей Шамов, Роман Аникеев.